69 -й сезон. 20 апреля 2024 , 2200
Кубок страны
1/128 финала
Всего матчей: 992 . Страница 8 из 10.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Чирчик (Узбекистан)*
0:2
Шахрихон (Узбекистан)*
Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)*
0:3
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)
1:2
Ёзёвон-Лочинлари (Узбекистан)
Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
0:0 (2:3, пен.)
Вобкент (Узбекистан)
УзМЦ (Ташкент, Узбекистан)
1:0
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Атласчи (Маргилан, Узбекистан)*
4:0
Джизак-Барс (Навои, Узбекистан)*
Янгиер (Узбекистан)
0:0 (1:3, пен.)
Чуст-Пахтакор (Узбекистан)
Спартак (Бухара, Узбекистан)*
2:0
Авангард (Ташкент, Узбекистан)*
ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан)
3:1
Умид (Ташкент, Узбекистан)*
Карши (Узбекистан)
4:0
Андижан-СГС (Узбекистан)*
Арал (Нукус, Узбекистан)
1:0
Чилонзор (Ташкент, Узбекистан)
Малик (Узбекистан)*
5:0
Диёр (Булунгур, Узбекистан)
Нефтчи (Фергана, Узбекистан)*
3:0
Аланга (Касан, Узбекистан)
Берунийчи (Узбекистан)
2:0
Динамо (Ташкент, Узбекистан)
Чигатай (Чирчик, Узбекистан)*
1:2
Арал Самали (Нукус, Узбекистан)
Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан)
3:0
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
Спартак (Самарканд, Узбекистан)
0:0 (4:1, пен.)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)*
4:0
Джизак (Узбекистан)*
Автомобилчи (Кува, Узбекистан)
4:2
Хива (Узбекистан)
Истиклол (Фергана, Узбекистан)
0:3
Зомин (Узбекистан)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
1:0
Южанин (Навои, Узбекистан)
Газалкент (Узбекистан)*
3:1
Трактор (Ташкент, Узбекистан)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
4:0
Кува (Узбекистан)*
Каган (Ташкент, Узбекистан)
0:1
Энергия (Чирчик, Узбекистан)
Коканд 1912 (Узбекистан)
1:0
Дустлик (Ташкент, Узбекистан)
Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)*
1:4
Навруз (Андижан, Узбекистан)
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)*
1:1 (3:2, пен.)
Цементчи (Кувасай, Узбекистан)
Говорящие Руками (Ташкент, Узбекистан)*
4:0
Обод (Ташкент, Узбекистан)*
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
3:3 (4:5, пен.)
Галляарал (Узбекистан)*
Легинь (Брюховичи, Украина)
2:4
Галичина (Дрогобыч, Украина)
Рось (Белая Церковь, Украина)
4:3
Одесса (Украина)
Карпаты (Яремча, Украина)
2:4
Васт (Николаев, Украина)
Левый Берег (Киев, Украина)
2:3
Сумы (Украина)*
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина)
1:2
ВПК-Агро (Магдалиновка, Украина)
Юность (Гийче, Украина)
2:0
Поляна (Свалява, Украина)
Ольховцы (Украина)
4:0
Феникс (Подмонастырь, Украина)*
Зирка (Кропивницкий, Украина)
0:2
Горняк (Новояворовск, Украина)
Колос (Коваливка, Украина)
1:2
Енергетик (Бурштын, Украина)
Дружба (Мировка, Украина)
4:1
Погонь (Львов, Украина)*
Львов (Украина)
4:0
ЗАлК (Запорожье, Украина)
Вектор (Запорожье, Украина)
0:4
МФК Первомайск (Украина)
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
3:3 (4:5, пен.)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Металлист (Харьков, Украина)
1:1 (4:2, пен.)
Иршанск (Украина)*
Волчанск (Украина)
2:2 (2:3, пен.)
Каховка (Украина)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:1
Нове життя (Андреевка, Украина)
Десна (Чернигов, Украина)*
1:4
Верес (Ровно, Украина)
Агрон (Великий Гай, Украина)
2:0
Десна (Погребы, Украина)*
Славхлеб (Славянск, Украина)*
2:1
Факел (Липовец, Украина)
Мариуполь (Украина)
0:1
Арсенал (Харьков, Украина)
Диназ (Вышгород, Украина)
1:0
Олимпия (Савинцы, Украина)
Обухов (Украина)
4:0
Рочин (Сосновка, Украина)
Арсенал (Киев, Украина)
2:0
Перемога (Днепр, Украина)
Кристалл (Херсон, Украина)
4:0
Полисся (Ставки, Украина)*
Рух (Львов, Украина)
1:1 (3:2, пен.)
Атлет (Киев, Украина)
Мункач (Мукачево, Украина)
3:0
Буковина (Черновцы, Украина)
СКАД-Ялпуг (Болград, Украина)*
1:0
Нива (Тернополь, Украина)
Мотор (Запорожье, Украина)
1:2
Волынь (Луцк, Украина)
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
2:2 (4:5, пен.)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
МСК Днепр (Черкассы, Украина)
2:1
Гуцульщина (Косов, Украина)
Нива (Теребовля, Украина)
0:2
Фазенда (Черновцы, Украина)*
Минай (Ужгород, Украина)
0:1
Подолье (Хмельницкий, Украина)*
Генераль (Колониа, Уругвай)
4:0
Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
4:1
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)*
Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)
1:0
Хувентуд де Колония (Уругвай)
Уондерерс (Артигас, Уругвай)
6:0
Фронтера Ривера (Уругвай)*
Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай)
1:0
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Монтевидео (Уругвай)
3:0
Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
5:3
Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай)*
Феникс (Монтевидео, Уругвай)
4:1
Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай)*
Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай)
1:0
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
Сальто (Уругвай)
0:0 (2:3, пен.)
Парке Солари (Сальто, Уругвай)
Альто Перу (Монтевидео, Уругвай)
1:1 (3:2, пен.)
Ферро Каррил (Сальто, Уругвай)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)*
3:0
Салус (Монтевидео, Уругвай)*
Расинг (Монтевидео, Уругвай)*
3:4
ААДФК (Дурасно, Уругвай)
Уракан (Монтевидео, Уругвай)*
2:0
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай)*
1:0
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай)
5:2
Терремото (Монтевидео, Уругвай)*
Такуарембо (Уругвай)
3:3 (2:4, пен.)
Альмагро (Сальто, Уругвай)*
Либертад (Канелонес, Уругвай)*
0:1
Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай)*
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
0:1
Барселона (Сальто, Уругвай)*
Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)*
3:1
Дереча (Монтевидео, Уругвай)*
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
0:2
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Насьональ (Монтевидео, Уругвай)
4:1
Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай)*
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
3:0
Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай)*
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
5:2
Монтевидео Уондерерс (Уругвай)
Альбион (Монтевидео, Уругвай)
2:3
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)*
Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай)
5:0
Сентраль (Сан Хосе, Уругвай)
Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай)
5:0
Саладеро (Салто, Уругвай)*
Пайсанду (Уругвай)
6:0
Паломар (Сальто, Уругвай)
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
4:0
Парке-дель-Плата (Уругвай)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
6:0
Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай)*
Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай)
5:0
Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай)*
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
6:2
Палермо (Роча, Уругвай)*
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
5:1
Унион Плаани (Кеми, Финляндия)*
Коуволан Джалкапалло (Финляндия)
5:0
ЭсПа (Эспоо, Финляндия)*
СТПС (Савонлинна, Финляндия)*
4:0
Куусиси (Лахти, Финляндия)*
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)*
5:0
Тёёлён Тайсто (Финляндия)*
Киффен (Хельсинки, Финляндия)*
5:0
Лаайасалон (Оулу, Финляндия)*
Яро (Пиетарсаари, Финляндия)
2:1
Йокерит (Вёйри, Финляндия)*
БК-46 (Раасепори, Финляндия)*
2:1
ХаКа (Каяани, Финляндия)*
ЭПС (Эспоо, Финляндия)
5:0
Культсу (Ла́ппеэнра́нта, Финляндия)
Всего матчей: 992 . Страница 8 из 10.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Val22 Gordey: привет )
• Gordey Val22: здоров!
• Val22 Che Guevara: да нет, спасибо, чувствую себя прекрасно • Che Guevara barca10fan: ага, у человеку похоже не здоровится
• Barabulik barca10fan: трокцисты-бухаринцы • barca10fan Barabulik: в кои то веки но полностью согласен с аллистером, не надо ниче трогать)
• Val22 Barabulik: Главное чтобы АА заинтересовало. Глядишь через годик через два .. будем в кубке УЕФА )
• Barabulik Идея на форуме о нерфе Ат кажется интересной
• Ridik Dolus: Зачем кидать рекламу на состоявшийся турнир? Неделя почти до закрытия, можно спокойно ждать своего кумира. А желающих попасть туда, я бы отпустил, что бы люди могли успеть найти себе другой достойный турнир
• Ridik Думает самая умная, ну ну, посмотрим
• Val22 WorstFriend: спасибо, попробуем
• WorstFriend Val22: чтобы было на .png .jpg в общем, на формат "картинка"
• Val22 WorstFriend: Спасибо, будем переделывать)
• WorstFriend Val22: не отображается
• Val22 Приветствую. Есть спецы помочь рассказать как картинку на форум вставить?
• Che Guevara Ridik: у меня в Уганде бльше половины это игроки одной команды
• Ridik Che Guevara: Не слежу
• Che Guevara Ridik: Чили не отобрались вчера
• Ridik Che Guevara: Сегодня думаю
• Ridik Che Guevara: • Che Guevara Ridik: когда жребий то будет не помнишь?
• Ridik TimBat: • WorstFriend TimBat: • TimBat доброе утро)
• Dolus Ушёл спать
• Dolus *одна вакансия
• Che Guevara А когда жребий сборных?
• WorstFriend Dolus: нет, просто Кразу не продавай
• Dolus WorstFriend: Ат2 - это не Ат1 всё-таки.
• Dolus WorstFriend: Так что, снимать с торгов?
• WorstFriend Dolus: но у этого, по его меркам, мало спецух
• WorstFriend Dolus: это был Краз
• Che Guevara Ух-ты: эх ты
• WorstFriend Lord_Raistlin: трагическое совпадение
• Ух-ты Dolus: да хоть деревенских)
• Lord_Raistlin только за сегодня двух игроков забрали..
• Dolus Ух-ты: Наши городских?
• WorstFriend Lord_Raistlin: в этом сезоне мало покупаю • Barabulik WorstFriend: ммм, я взял команду под твой турик, а там все занято)